Вот и прошел еще один наш выезд, на этот раз в Шую, в зооприют для собак «Хвостики»
. Третьего августа наши добровольцы приехали, чтобы помочь со строительством
. Работы было много. Сначала мы дружно перенесли все вещи из подсобки
, освобождая рабочее место. Потом взялись за балки — их нужно было перенести и подготовить для сборки каркаса
. Главной задачей было помочь со строительством самого каркасного здания
. Мы укрепляли балки на крыше, чтобы у животных вскоре появилась надежное и теплое укрытие над головой
.
В этом деле нам очень помогли наши ребята: Даниил Сидоров и три студента из ИВПЭК
. Спасибо вам большое за ваши руки и отзывчивые сердца
. Без такой команды справиться бы было гораздо труднее.
Друзья, приглашаем в наши ряды
Если вы захотите вступить в нашу организацию, напишите Павлу Лушникову 
ТГ-канал: t.me/do_blago




















