Благо-лекторийНаш досуг

⛑ Вчера, 8 октября, в уютном офисе нашей добровольческой организации было тепло не только от включенного электрокотла, но и от дружеской атмосферы! 🏠➡ Прошла очередная встреча благо-лектория, которую провела бессменный волонтёр-медик, Анна Манчева. 👩‍⚕

 

На этот раз она подготовила для нас не просто лекцию, а целую интеллектуальную лотерею под интригующим названием «А знает ли сердце». ❓ Игра заставила нас хорошенько подумать: мы разгадывали кроссворд на медицинскую тематику, а из отобранных букв собирали главное слово-ключ! ✍

 

Это был увлекательный микс из игры, обучения и общения. 🤝 Спасибо Анне за то, что снова и снова находит способ говорить о важном — здоровье легко и интересно! ❤🔥 Ждем с нетерпением следующих встреч! 👀

 

📸 Фотограф: Ольга Уткина

 

💎 ТГ-канал: t.me/do_blago

 

✅ Друзья, приглашаем вступить в организацию «Благо» 🙌 Для этого пишите @pashlush (Павлу Лушникову 👤

 

#БлагоЛекторий 🎓