Вчера, 8 октября, в уютном офисе нашей добровольческой организации было тепло не только от включенного электрокотла, но и от дружеской атмосферы!
Прошла очередная встреча благо-лектория, которую провела бессменный волонтёр-медик, Анна Манчева. 
На этот раз она подготовила для нас не просто лекцию, а целую интеллектуальную лотерею под интригующим названием «А знает ли сердце».
Игра заставила нас хорошенько подумать: мы разгадывали кроссворд на медицинскую тематику, а из отобранных букв собирали главное слово-ключ! 
Это был увлекательный микс из игры, обучения и общения.
Спасибо Анне за то, что снова и снова находит способ говорить о важном — здоровье легко и интересно!
Ждем с нетерпением следующих встреч! 
Фотограф: Ольга Уткина
ТГ-канал: t.me/do_blago
Друзья, приглашаем вступить в организацию «Благо»
Для этого пишите @pashlush (Павлу Лушникову 
















