Всем привет, настало время рассказать как там поживает хоровая студия добровольческой организации «Благо». Не будем скрывать — процесс идёт, творческий запал, который привносит руководитель благо-хора Надежда Козлова-Богаткова постепенно вовлекает в музыкальную орбиту новых участников. 
Например, на этой неделе, к студийным репетициям присоединились две новые участницы — Елизавета Епифанова и Екатерина Клинова. Добро пожаловать, споём, друзья!
В хоровом круге встречались в понедельник и среду, разучивали произведения: «Дорога добра», «Мы желаем счастья вам», работали над исполнительскими ошибками, практиковались и получали заряд позитива, который едва ли не больше значит в активностях «Благо», чем навыки, получаемые волонтёрами на разных занятиях.
Ну и не будем забывать, зачем мы всё это устраиваем. Конечно, чтобы выступать перед подопечными — людьми со сложными судьбами. Это наша общая попытка сделать их жизнь немного лучше. Иногда, кстати, такое «немного» отделяет на развилках обстоятельств — как человек будет смотреть на смысл своей жизни и её будущее.
На следующей неделе мы встречаемся на занятиях хоровой студии в ПН 6 апреля и в СР 8 апреля в 18.00. Пожалуйста, кто хотел бы прийти, отмечайтесь в опросе. 
Фотограф: Ольга Уткина
МАКС: max.ru/join/RITkM…
Сайт: ivblago.ru
Телефон: 39-22-11
















