7 мая на вещевой склад «Благо» при храме Серафима Саровского (Московский микрорайон)
пожаловала волонтёр приюта для животных «Зоо37» Юлия Орехова. Она помогала Даниилу Сидорову и Наталье Карпычевой подготовить ненужные плохие вещи для превращения их в подстилки для животных. Зимой эта бывшая одежда очень помогает собачкам в уличных вольерах, да и внутри здания. 
Кроме того в этот четверг приходил мужчина, который смог подобрать для себя одежду и обувь. Ещё один пример зачем мы занимаемся всем этим. И очень рады, когда видим, что не зря это делаем.
Благодарим добровольцев за труд и несколько часов своей жизни. Потраченных во благо ближнего.


Напоминаем: наш склад ждёт добровольцев для разбора вещей по четвергам с 14:00 до 17:00, а также в выходные. Желающие помочь — обращайтесь к Даниилу Сидорову. Если у вас есть чистые, ненужные, но хорошие вещи — приносите в любое время.
МАКС: max.ru/join/RITkM…
Сайт: ivblago.ru
Телефон: 39-22-11









