Вчера, 20 мая, в нашем офисе на улице Громобоя, 3Б мы продолжали нашу миссию помощи бойцам СВО, объединяя усилия студентов, кураторов и волонтеров.
К нам заглянули студенты из ИВПЭК вместе с преподавателем Елизаветой Анисимовой . Ребята не просто пришли в гости, а активно включились в важное дело — изготовление окопных спичек долгого горения.
В команде было 12 студентов, которые старательно работали под руководством Елизаветы и координатора Ольги Уткиной, которая также запечатлела эти моменты на фото
Это был очередной пример того, как молодое поколение поддерживает тех, кто сейчас на передовой. 
А уже сегодня, 21 мая, тыловая работа продолжилась — Александра Миронова передала готовую маскировочную сеть и гуманитарную помощь, включая медикаменты (их ранее пожертвовала Татьяна Князева,
) 🩹 Ольге Жубаркиной, волонтёру Центра «ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ. Шуя/Шуйский район».
Ольга привезла ветошь и новые заготовки для сетей, чтобы благовцы могли продолжить свою важную работу. 
Друзья, присоединяйтесь! Напишите Павлу Лушникову, он вас сориентирует по всем добровольческим делам.
Фотограф: Ольга Уткина
Фотограф: Александра Миронова
МАКС: max.ru/join/RITkM…
Сайт: ivblago.ru
Телефон: 39-22-11












