Всем субботний привет, замолвим пару слов о нашей театральной студии,
актёры-любители и добровольцы собираются еженедельно, чтобы репетировать сцены из Филатовской бессмертной поэмы про Федота-стрельца.
Он запустил стрелу в благовской театральной студии уже больше года назад, и она до сих пор энергично летит спектаклями в залах наших подопечных организаций.
На этой неделе ребята готовились к выступлению в, которое состоится в детском лагере «Улыбка»
в это воскресение. Пожелаем нашим актёрам хорошего настроения и зрительского эмоционального участия в предстоящем спектакле.

Сегодня также собирались и юные актёры нашей детской театральной студии под руководством Евгении Фадеевой.
Продолжаем искать новые актёрские таланты среди добровольцев.
Если вы хотели бы принять участие в репетициях, попробовать себя в актёрском мастерстве, напишите Наде Яровитовой,
и приходите к нам в офис.
Обычно репетиции проходят вечером, уже после 18.00, несколько раз в неделю.
В любом случае, мы о них сообщаем заранее.
До встречи в «Благо»! 
Фотограф: Александра Миронова
МАКС: max.ru/join/RITkM…
Сайт: ivblago.ru
Телефон: 39-22-11














