Прошу любить и жаловать!

☘ Друзья, давненько мы не заглядывали в закрома рубрики «Прошу любить и жаловать». Сегодня мы хотим обратить внимание ещё на одну женщину, которая, хоть она этого и не знает, занимается активной благотворительной деятельностью, уже в отношении нас.

 

Знакомьтесь, Елена Владимировна — живёт в пансионате «Золотая осень» 🍁 Здесь мы бываем каждую неделю, чтобы погулять со старичками, пообщаться с ними и помочь по хозяйству. Чем наша подопечная может помогать благовцам? Просто есть такие люди, которые всегда тебе улыбнутся, пообщаются с тобой, а на душе уже становится хорошо. Елена — как раз такой человек.

 

Она инвалид детства, но не смотря на это, очень разносторонняя: умеет хорошо петь, рисовать. Довольно много читает книг, любит поразгадывать с нами кроссворды! Её дружелюбие и простота открывают в ней человека с большим сердцем.☀

 

Таких людей среди наших пожилых подопечных немало. Это как раз то духовное золото, которое можно получить только делая добрые дела. Не ожидая зарплаты в виде постоянной радости, а иногда даже наоборот. Это приходит само, неожиданно, и часто через таких людей, как Елена.

 

🔔 Приходите на наши мероприятия, чтобы стать участником живого потока Настоящей жизни.🌱

 

#ПрошуЛюбитьиЖаловать

Постоянная ссылка на пост