Коллеги, всем привет.
3 мая прошло 24 административное собрание. Подводили как водится итоги прошедшего месяца. Коротенькой строкой расскажем о них. Май выдался жарким: мы не просто отчитались, а реально много успели. 
За май у нас как минимум были две большие акции. Одна полностью прошла и закончилась на 9 мая.
Вторая акция, ко Дню защиты детей, тоже началась — ей предшествовала бурная подготовка, и вот она уже идет.
Также была усиленная подготовка ко дню рождения «Благо» (28 июня).
Под руководством Лизы Клещенко создана рабочая команда, которая работает еще с апреля. Плюс мы завершили съемки нового ролика за три дня
, так что следите за нами, скоро он выйдет, и там будет много интересного про нашу организацию.
Еще один важный момент: за май мы в первый раз вышли на работу с приютом для животных «Майский день»
, состоялась встреча, и теперь будем стараться продолжать с ними взаимодействовать и сотрудничать. На июнь у нас намечена поездка в новый детский дом в Фурманове
, то есть мы расширяем горизонты по направлениям, связанным с детьми и с бездомными животными. 
Что касается планов на июнь, нам предстоит завершить акцию ко Дню защиты детей: крайнее мероприятие состоится 9 июня.
И конечно, готовимся ко дню рождения «Благо» 28 июня — более подробная информация выйдет в ближайшее время отдельным постом.
В остальном всё было как всегда — более сотни мероприятий за месяц по всем направлениям, постами о них изобилует наша новостная лента, труд десятков добровольцев, многие из которых уже на доске почёта «Благо». В общем, работаем дальше.
Следите за нами, скоро будет много новостей. 
P.s. Ребята с камерами на нескольких фото как раз снимают собрание для нового ролика. Всем добра!
Фотограф: Ольга Уткина
МАКС: max.ru/join/RITkM…
ТГ-канал: t.me/do_blago
Сайт: ivblago.ru
Телефон: 39-22-11











