Административные собрания

Больше фото в альбоме

 

Коллеги, всем привет. 👋 3 мая прошло 24 административное собрание. Подводили как водится итоги прошедшего месяца. Коротенькой строкой расскажем о них. Май выдался жарким: мы не просто отчитались, а реально много успели. ✅

 

За май у нас как минимум были две большие акции. Одна полностью прошла и закончилась на 9 мая. 🎗 Вторая акция, ко Дню защиты детей, тоже началась — ей предшествовала бурная подготовка, и вот она уже идет. 🧸 Также была усиленная подготовка ко дню рождения «Благо» (28 июня). 🎂 Под руководством Лизы Клещенко создана рабочая команда, которая работает еще с апреля. Плюс мы завершили съемки нового ролика за три дня 🎬, так что следите за нами, скоро он выйдет, и там будет много интересного про нашу организацию.

 

Еще один важный момент: за май мы в первый раз вышли на работу с приютом для животных «Майский день» 🤝, состоялась встреча, и теперь будем стараться продолжать с ними взаимодействовать и сотрудничать. На июнь у нас намечена поездка в новый детский дом в Фурманове 🏠, то есть мы расширяем горизонты по направлениям, связанным с детьми и с бездомными животными. 🐾

 

Что касается планов на июнь, нам предстоит завершить акцию ко Дню защиты детей: крайнее мероприятие состоится 9 июня. 📅 И конечно, готовимся ко дню рождения «Благо» 28 июня — более подробная информация выйдет в ближайшее время отдельным постом.

 

В остальном всё было как всегда — более сотни мероприятий за месяц по всем направлениям, постами о них изобилует наша новостная лента, труд десятков добровольцев, многие из которых уже на доске почёта «Благо». В общем, работаем дальше. 💪 Следите за нами, скоро будет много новостей. 🔥

 

P.s. Ребята с камерами на нескольких фото как раз снимают собрание для нового ролика. Всем добра!

 

📸 Фотограф: Ольга Уткина
📌 МАКС: max.ru/join/RITkM…
📌 ТГ-канал: t.me/do_blago
🌎 Сайт: ivblago.ru
📞 Телефон: 39-22-11

 

#БлагоПомощь

Постоянная ссылка на пост