Больше фото в альбоме Коллеги, всем привет. 3 мая прошло 24 административное собрание. Подводили как водится итоги прошедшего месяца.
ДалееБольше фото в альбоме Коллеги, всем привет. 3 мая прошло 24 административное собрание. Подводили как водится итоги прошедшего месяца.
ДалееБольше фото в альбоме Друзья, продолжается движение нашей добровольческой организации по дорогам благотворительности. Без планирования добрых дел никуда. Все
ДалееБольше фото в альбоме Второго апреля состоялось 22-е собрание административного состава добровольческой организации «Благо». Кратко подбили итоги мартовских мероприятий
ДалееВсем привет, 1 марта мы провели 21 административное собрание нашей организации. Подбили итоги прошедшего месяца и взбодрились перспективами наступающего. Весна
ДалееБольше фото в альбоме Друзья, не успело ещё улетучиться эхо январских всевозможных праздников, связанных для нас с большим количеством
Далее29 декабря, в самый канун праздников, состоялось наше девятнадцатое административное собрание. И оно в этот раз прошло в полном составе.
ДалееДрузья , в стенах офиса «Благо» прошло 18-е собрание административного состава. Обсудили, что нового и интересного случилось в нашей организации,
Далее1 ноября в нашем офисе «Благо» кипела жизнь — мы провели (подумать только…) уже 17-е административное собрание! С жаром подводили
ДалееДрузья, у нас состоялось уже 16-е собрание административной команды «Благо» Подвели итоги, и получился внушительный список — больше сотни самых
ДалееВсем доброго дня! Раз в месяц мы регулярно встречаемся всей административной командой на плановом собрании, ведь это очень полезное и
ДалееБольше фото в альбоме 2 августа, среди наплывающей волны добровольческих мероприятий, мелькнуло 14-е административное собрание актива «Благо». Для
ДалееДрузья, наша добровольческая организация перешагнула первый серьёзный рубеж — год активных действий и помощи тем, кто в ней нуждается. За
Далее31 мая в офисе добровольческой организации «Благо» состоялось двенадцатое административное собрание. По традиции мы вспомнили все события прошедшего месяца
ДалееДрузья, стены нашего офиса, несмотря на первомай, лицезрели серьёзные лица админсостава, ведь состоялось 11-е ежемесячное собрание, с традиционным подведением итогов
Далее🔊 8 апреля в офисе «Благо» прошла рабочая встреча административного состава 🏢 по поводу ряда важных предстоящих моментов в жизни
Далее