27 апреля мастера вкусных обедов Артём Захаров и Ольга Токарева посвятили свой день приготовлению еды и кормлению бездомных людей в
Далее27 апреля мастера вкусных обедов Артём Захаров и Ольга Токарева посвятили свой день приготовлению еды и кормлению бездомных людей в
Далее20 апреля добровольцы провели важное и по-настоящему благое дело — приготовили горячую еду для людей из центра «БОМЖ», оказавшихся в
ДалееНа этой неделе в центре для бездомных на улице Кузнецова побывали Артем Захаров, Ярик Христенко и Оля Токарева. Им предстояло
ДалееВсем доброго дня! Рассказываем о нашем плановом добром деле. На этой неделе прошло мероприятие по приготовлению горячей еды для
ДалееКак прошёл очередной кулинарный понедельник?30 марта Артём Захаров и Даниил Сидоров снова наглядно показали, что накормить тех, кто нуждается помогают
Далее24 марта мы посетили рабочий дом для бездомных на ул. Третьего Интернационала, 41. Как обычно привезли несколько пакетов гуманитарной помощи.
Далее23 марта Артём Захаров и Елизавета Епифанова позаботились о пропитании наших подопечных в центре для бездомных на ул.Кузнецова 130/9. Как
ДалееТак сложилось, что наше социальное сотрудничество с центром для бездомных на ул.Кузнецова 130/9 имеет несколько граней. С одной стороны постояльцы
Далее9 марта добровольческие пути пересеклись в центре «БОМЖ» на ул.Кузнецова. Снова наши ребята помогали готовить еду для бездомных и кормить
Далее5 марта Шуйский приют для животных «Хвостики.» Мы активно убирали снег, чтобы нашим четвероногим друзьям было комфортно и уютно.
Далее23 февраля, когда мы привыкли поздравлять близких и дарить подарки, есть те, для кого этот день стал еще и датой
ДалееОчередной понедельник — очередная помощь в центре БОМЖ! В этот раз на кухне центра для бездомных на ул. Кузнецова
ДалееВсем доброго дня. Во вторник, 3 февраля, закупили и привезли продукты в одно очень хорошее место — рабочий дом на
Далее2 февраля добровольцы «Благо» Анастасия Курбатова и Артём Захаров готовили еду для бездомных в центре БОМЖ на ул.Кузнецова. Шеф-повара не
Далее8 декабря наши волонтеры снова были в приюте на ул.Кузнецова, 130/9. Запахло домашней едой и заботой — варили вкусную гречку
Далее